Naruto And Others
Пятница, 29.03.2024, 04:24
Меню сайта

Мини-чат

About Me
Igor, Igor

Online TV

Online Radios
Онлайн радио

Online Radios, 2

Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Поиск

Друзья сайта
  • www.google.ru
  • www.yandex.ru
  • www.rambler.ru
  • My main website
  • My main YouTube channel
  • My D&D YouTube channel
  • My trash YouTube channel

  • Ethno Music
    Онлайн радио Ethno Music, Радио: "Крутушка", NETradioETHNOza, ethnoradio

    Foreign Radio
    Radio Of Republic Of India, Radio Of Republic Of India, 2, Radio Of People's Republic of China, Radio Of People's Republic of China, 2, Radio Of State Of Japan

    Banners

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Igor  
    Форум » Anime(Аниме) » Red Baron » Red Baron: Videos (Red Baron: Видео)
    Red Baron: Videos
    IgorДата: Суббота, 19.07.2008, 17:06 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Official Webpage:
    http://www.moviesquare.jp/tmo/catalog.aspx?c=rbron&p=4&#pager

    Shinichi Ishihara - Tatakae! Red Baron(MP3):


    Tatakae! Red baron (karaokê):


    ちょい見せ 「レッドバロン」:


    Моё любимое аниме из моего детства, про кикбоксёра-Кена Куреная, пилота робота Красный Барон, то что случаеться с роботом то,чувствует, и пилот находящийся внутри робота,и управляемый им, из его головы-кабина пилота, находиться в голове робота.

    49 полных эпизодов в этом, суперском аниме, про роботов, по моему мнению, это лучший аниме, и вообще мультсериал про роботов, потому что в нём ярко выражено, отношения людей и машин друг к другу, а также чувства людей друг к другу, тут есть и любовь и печаль и разлуки и убийства и всё,что присутствует в нашей повседневной жизни:

    Вот заставка:
    1.: Anime, Red Baron, Opening :

    2.: Anime, Red Baron, Full Opening:

    3.: Tatakae! Red Baron Covered by: BulletOn3:


    Вот мой любимый эпизод, где дерутся два брата Кен и Сато,Красный Барон против Жёлтого Барона,жёлтый барон умеет всё рассчитывать заранее, каждый удар, и соответственно контрить, против предстоящего, просчитанного им удара:


    Красный Барон, использовал просто Громовой удар кулаками, и ногами, а Желтый Барон-Усиленные, да ещё и на контр свободном, заранее просчитанным им ударе:

    http://www.youtube.com/watch?v=hjhYgtBPIfA

    А тут эпизод, из последних серий, про Сигму: сигма насоздовала клонов всех главных героев, роботов, и улучшила их в сотни раз, сигма давала силы врагу, когда они были на исходе, что делала врага практически неуязвимым, но сила дружбы оказалась сильнее:

    http://www.youtube.com/watch?v=GF3q2carttY

    P.S.:Кого вдруг заинтересовал, этот суперский, аниме, один американский автор выложил его на youtube, можете посмотреть, только он серии расположил немного вразброс, у него 101 -это серия номер 1 на самом деле 307-это последняя серия 49, где настёт конец Сигме, и Мёртвому Барону-Death Baron.


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Суббота, 19.07.2008, 17:52 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Турнир,на турнире в Гонк-Конге,организованным самим Кайзером,пришлось тоже многим посражаться,:- Был и из России-Ашимиков,здоровяк,со своим роботом-медведем,и братья Викинги из Антарктиды-Оджи,и Борман,и повар мастер УШУ-Ру Комей,со своим роботом драконом,друг Кена Куреная,и кунг фу мастер-Ли Кутатцу,Друг Комея,со своим роботом-Тигром:

    На турнире пришлось,сражаться друзьям,почти на смерть,сначало дрались Комей против Кутатцу,Уша против Кунг Фу,роботы Дракон против Тигра,Тигр побеждает,уловкой,потому что Комей Дракон,желеет кутатцу,и из за етот проигрывает,и навсегда теряет,своего старого любимого робота,в последущих сериях он уже будет управлять новым роботом-драконом,в два раза мощнее прежнего,этого:



    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Суббота, 19.07.2008, 18:05 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вот полная серия,про лесовика,нашего земляка-здоровяка,Россиянина-Ашимикова,он управляет Роботом медведем,Медведь Барон-Bear Baron:

    На 5:30 минуте,этого фильма вы можете даже увидеть,русские буквы на поезде,что то вроде: "Вагонная столовая",а вообще действие,происходит в лесах Сибири,я просто изначально смотрел,это аниме на Турецком телевидении,а Турецкий язык,я знаю,в этой серии Кену дали задание-одолеть,в честном поединке руского пилота Ашимикова,в лесах сибири,для получения больших денег за победу,но увы в этой серии Кен иАшимиков не деруться на смерть,а по сложившемся обстоятельствам,и вмешательстве слуг Кайзера с целью присвоения Ред Барона себе,Кен,и Ашимиков,не заканчиваю поединок до конца,вместо этого обретают дружбу,и спасают лес от пожара,устроенного слугами Кайзера:

    P.S.:Вообще,Кайзер это отец девочки Шантии,та которую вы видите с синими волосами,заплетёнными в косички,но его мозг поработила,Сигма,и настроила на уничтожение Красного барона,хотя его иззобрёл сам Кайзер,но сигма испортила мозги Кайзеру,это выясняеться только к концу этого аниме,все подробности.


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Суббота, 19.07.2008, 18:31 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А в этой серии,после появления сигмы,она пряталась в океане оказываеться все 30+ серий,и вот после потери контроля над Кайзером и крушении его лаборотории,Сигма предстаёт перед всем Миром во всём своем величии,в целях порабощения планеты,она выпускает,роботов мертвяков,к тому же Сигма похищает Шанти подругу Кена Куреная,в целях,заманить Кена,и его друзей,к себе Внуть изучить его,Шанти,и его друзей мозги,и человеческие повадки,чтобы создать идельных,роботов,клонов:

    В этом эпизоде,собраютьсяи бышие враги Кена и его друзья,и многие Другие среди которых и наш соотечественник,храбрый Ашимиков,чтобы помочь кену,спасти Шанти,и вообще постараться разрушить Сигму,угражавшую нашей родной планете-Земля,в конце этой части-серии,Сигма,во всём своём величии,снаружи,а внутри она ещё страшнее,в ней,в итоге,все погибнут,и наш Ашимиков,и ещё человек 10:(,выживут только,Кен,Комей,Кутатцу,и Сато:



    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Суббота, 19.07.2008, 18:45 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В этом эпизоде Сигма,лечит трёх,созданных ею,очень сильных роботов нежитей,и в этом же эпизоде Кайзер,выясняет с помошью опытов на что на самом деле способен Кен и его робот,когда зляться,он тут научиться летать,используя свою,и робота ярость сложенную вместе,кстати в дальнейшем,и лучшие Друзья Кена-Сато,Комей,и Кутатцу,попросят,научить,их летать,Кайзера,также,как Кена:



    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Суббота, 19.07.2008, 18:51 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Сигма,лечит Смерть Барона,обладающего,психической,и телепатической энергией,это выяснил Жёлтый Барон-Сато,в одной из серий:

    P.S.: Кстати сражение против: "Мёртвого Барона-Death Baron",и его слуг,длилось серий пять,а против Сигмы,вообще,серий 10+,не меньше.


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Воскресенье, 20.07.2008, 07:06 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Прикольная серия,первая встреча,и знакомство Кена и повара,Ру Комея,Комей всегда любит подшучивать над друзьями,напихает полный рот горячих пельменей клиентам,кстати Комей станет учителем Кена,и в последствии научит громовому удару руками,и ногами:



    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Воскресенье, 20.07.2008, 07:10 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В этой серии по регламенту пришлось Сражаться Комею против Кена,двум друзьям,но им помешают,максимум что успеет сделать,Комей с кеном,это оторвёт ему правую руку,потом кстати и пилот будет ходить с переломанной рукой,перебинтованной,и загипсованной,ну как я и обьяснял,что случаеться с роботом,то и с его пилотом,человеком,находящимся в кабине-голове,робота:



    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Воскресенье, 20.07.2008, 07:15 | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В этой серии,про копов,где их натровил на Кена и его друзей кайзер,подделав ложную информацию об них,можно увидеть,как правильно пишуться имена главных героев,на английском языке:



    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Воскресенье, 20.07.2008, 07:21 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А тут,в серии где первый раз,после долгой разлуки встречаються 2 лучших кикбоксёра,Сато и Кен,можно увидеть полное имя,Сато на Английском языке:

    Кстати Кен унаследует,навсегда коронный удар коленями,от Сато:



    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    Форум » Anime(Аниме) » Red Baron » Red Baron: Videos (Red Baron: Видео)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024