Naruto And Others
Пятница, 29.03.2024, 16:52
Меню сайта

Мини-чат

About Me
Igor, Igor

Online TV

Online Radios
Онлайн радио

Online Radios, 2

Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Поиск

Друзья сайта
  • www.google.ru
  • www.yandex.ru
  • www.rambler.ru
  • My main website
  • My main YouTube channel
  • My D&D YouTube channel
  • My trash YouTube channel

  • Ethno Music
    Онлайн радио Ethno Music, Радио: "Крутушка", NETradioETHNOza, ethnoradio

    Foreign Radio
    Radio Of Republic Of India, Radio Of Republic Of India, 2, Radio Of People's Republic of China, Radio Of People's Republic of China, 2, Radio Of State Of Japan

    Banners

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Igor  
    Форум » Countries(Страны) » Republic of India(India) » My Favorite Indian Movies (Here Your Favorite Indian Movies)
    My Favorite Indian Movies
    IgorДата: Вторник, 29.07.2008, 07:18 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Кинофильм: "Я схожу с ума от любви-Main Prem Ki Diwani Hoon",2003 год выпуска,ну это вообше фильм бомба,ибо в Нём Играют совместно Карина с Ритиком(это один из их совместных фильмов,мой любимый,но есть ешё пару совместных у них картин,например"Будеш со мной дружить?",тоже суперский,но этот мне больше нравиться),две супер звезды современного Индийского кино,тут море любви,веселья,молодости,эмоций,фильм комедия о любви Ритика и Карины,это мой любимый фильм.

    Вечеринка на коробле: "Титаник",посвящённая дню святого Валентина,где в конце Карина Капур,и Ритик Рошан целуються,на носу коробля:

    http://ifolder.ru/7145732

    P.S.:Кстати,на этой вечеринке Ритик Рошан,выиграл корону для Карины Капур,он стаёт король вечеринки,а она королевой.Ритик Рошан,даже не пожелел себя,чтобы выжечь на своём теле имя своей возлюбленной,так как другие,испугались этого финального,конкурса,и отказались,этим поступком демонстрирующим крепкие чувства,любовь,и свою привзяанность к Карине Капур,Ритик Рошан и выиграл последний конкурс,и корону,для своей королевы-Карины Капур.

    P.S.S.: Эту эксклюзивную вечеринку из этого кинофильма: "Я схожу с ума от любви-Main Prem Ki Diwani Hoon",вы ни где не увидите,кроме как только на Российском телеканале: "Индия",так как многие фильмы урезают на дисках,в связи с их долгой продолжительностью,по времени,и огромными размерами,многие Индийские кинофильмы идут,и по четыре часа,потому что,как известно,бывает по две серии,в некоторых Индийских кинофильмах,собственно как и в этом случае,с этим представленным мною кинофильмом,на дисках,в продаже,этот фильм-урезанный.


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:24 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Странно как это я мог не упомянуть о самом кассовом фильме в Индии, в своё время(Перечетал все свои посты и не нашел не одного упоминании об этом фильме, как я мог?, фиг знает..., может просто забыл!..., сейчас наверстаю упущенное!...), да и до сих пор у этого фильма миллионы фанатов по всему Миру!

    Он так же и один из моих любимых Индийских, романтических фильмов о любви!... .

    Этот фильм называется: "Биение сердца", Индийское название: "Dhadkan", 2000 год выпуска, в главной роли: Акшай Кумар.
    Фильм о любви двух мужчин(Одного бедного, другого богатого), к одной девушке..., фильм суперский!, всем кто ещё его не видел, обязательно советую его вам посмотреть!, не пожалеете!... .

    Вот пару видеоклипов из этого суперского фильма, с главными героями:




    Песня без музыки:


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    Форум » Countries(Страны) » Republic of India(India) » My Favorite Indian Movies (Here Your Favorite Indian Movies)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024