Naruto And Others
Пятница, 29.03.2024, 02:40
Меню сайта

Мини-чат

About Me
Igor, Igor

Online TV

Online Radios
Онлайн радио

Online Radios, 2

Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Поиск

Друзья сайта
  • www.google.ru
  • www.yandex.ru
  • www.rambler.ru
  • My main website
  • My main YouTube channel
  • My D&D YouTube channel
  • My trash YouTube channel

  • Ethno Music
    Онлайн радио Ethno Music, Радио: "Крутушка", NETradioETHNOza, ethnoradio

    Foreign Radio
    Radio Of Republic Of India, Radio Of Republic Of India, 2, Radio Of People's Republic of China, Radio Of People's Republic of China, 2, Radio Of State Of Japan

    Banners

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Igor  
    Форум » Dynasty Warriors Online, Force: Wei(Cao Cao), Forum Of Guild: Russia(Archive) » Dynasty Warriors Online, Force: Wei(Cao Cao), Forum Of Guild: Russia(Archive) » Book Of Complaints And Suggestions Of Guild: Russia (Книга Жалоб И Предложении Гильдии: Russia)
    Book Of Complaints And Suggestions Of Guild: Russia
    IgorДата: Среда, 17.11.2010, 16:45 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Пишем все ваши жалобы, замечания, недовольства, и предложения касающиеся гильдии: Russia, и её членов, в эту тему!

    А про саму игру: Dynasty Warriors Online в эту тему!:
    http://narutoandothers.ucoz.ru/forum/26-112-1

    Только попрошу без мата, и личных оскорблений!


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    ♪♪Air♪♪Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:19 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 157
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    что мне не нравится в гильдии Россия это её члены. заходят в гильдию, 1 день поиграют и больше в игру не заходят. даже лень удалить своего персонажа или написать на форуме "что больше не играешь в игру".
    более частый онлайн, хоть минут 20 уделять игре.
    слабые ранги в гильдии у нас всего 5 человек у которых ранг "генерал" и выше,а хочется что бы человек 10 было таких рангов=)))
    ну пока что всё=)



    Wei/Warlords/Офицер гильдии/Perimeter General/AlexAir.PG1
     
    EsTДата: Вторник, 22.02.2011, 18:12 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мне тоже не нравится это. Я вступил в гильдию в надежде, что у нас будут групповые файтинги и все с этим связанное. Один день я помню, когда четыре человека были и всё. Все остальные дни только AlexAir. Что это за дела? Хотя бы от "мертвых душ" надо избавится. Ведь есть желающие играть в игру и вступить в гильдию.
     
    IgorДата: Среда, 23.02.2011, 09:00 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну хорошо!
    Раз сложилось такая ситуации, тогда придётся ввести(И добавить в правила гильдии) следующее, новое(От: 23.02.2011.) правило!:
    5.: Те кто не появляется больше месяца в гильдии: Russia, и не отписывается на форуме, не указывая причину своего отсутствия, будут удаляться из гильдии: Russia
    Причина этого правила-ограниченное количество участников: 24, и желание играть тех кто хочет играть в ДВО регулярно, и при этом быть в гильдии: Russia

    Первый кандидат: maksimka.DH1, он рекрут уже 3 месяца, скачаю игру, и посмотрю, если его не будет в онлайне, после опроса пары членов гильдии, примем решение!
    Если он не ответит мне на личное письмо написанное ему, и не появится в игре в течении недели, и если никто из гильдии не будет против(Если он только ни чей-то друг), то придётся расстаться с ним!


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    ♪♪Air♪♪Дата: Среда, 23.02.2011, 10:21 | Сообщение # 5
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 157
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    я когда сделал 2 состав стал приглашать русских туда! они спросили, а сколько людей играет в 1 составе мне даже сказать было стыдно....а куда там 2 состав если в 1 толку не кого нету..


    Wei/Warlords/Офицер гильдии/Perimeter General/AlexAir.PG1
     
    IgorДата: Среда, 23.02.2011, 10:50 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Пока 1 кандидат!, да и то я это ещё проверю!
    Не бегите вперёд паровоза!
    Просто так русских людей удалять не намерен!(Без причины), тем более тех, кто зарегистрирован на сайте, ситуации бывают разные!, каждый может оказаться на месте Максимки, поэтому задумайтесь!
    Всё проверим, посоветуемся со всеми членами гильдии!, особенно с ветеранами...

    Не торопитесь!

    П.С.: Новое, пятое правило(Я его создал, только из-за сложившейся ситуации в гильдии, и растущих недовольствий у участников в гильдии: Russia) гильдии, если честно, лично мне не по душе!, поэтому к нему, у меня будет особый подход!


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    Форум » Dynasty Warriors Online, Force: Wei(Cao Cao), Forum Of Guild: Russia(Archive) » Dynasty Warriors Online, Force: Wei(Cao Cao), Forum Of Guild: Russia(Archive) » Book Of Complaints And Suggestions Of Guild: Russia (Книга Жалоб И Предложении Гильдии: Russia)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024