Naruto And Others
Пятница, 29.03.2024, 01:20
Меню сайта

Мини-чат

About Me
Igor, Igor

Online TV

Online Radios
Онлайн радио

Online Radios, 2

Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Поиск

Друзья сайта
  • www.google.ru
  • www.yandex.ru
  • www.rambler.ru
  • My main website
  • My main YouTube channel
  • My D&D YouTube channel
  • My trash YouTube channel

  • Ethno Music
    Онлайн радио Ethno Music, Радио: "Крутушка", NETradioETHNOza, ethnoradio

    Foreign Radio
    Radio Of Republic Of India, Radio Of Republic Of India, 2, Radio Of People's Republic of China, Radio Of People's Republic of China, 2, Radio Of State Of Japan

    Banners

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Sugo77  
    Форум » Miscellaneous(Разное) » Different Themes(Различные Темы) » Free creativity (Свободное творчество)
    Free creativity
    IgorДата: Четверг, 11.11.2010, 22:42 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Сижу вечером, делать нечего, вспоминаю древнюю историю и прочитанные мною сказки, сочинил свою сказочную оду на основе сказок и древней истории!

    Ода о короле Валентии, феодалах, вассалах и крестьянах!

    Глава первая: "Феодальный диктатор и вассал"

    Феодальный Диктатор: Как хорошо ничего не делать и командовать людьми!
    Вассал: Слушай феодал, смотри как бы ты не слетел с должности!
    Феодальный Диктатор: Замолкни Вассал!, знай свое место!, работай молча на меня!
    Вассал: Власть народу!, справедливость восторжествует!
    Феодальный Диктатор: Мечтать не вредно!
    Вассал: Вредно не мечтать!

    Рассказчик: Вассал про себя: народ все равно победит!
    Король: Замолкните вы оба!, вы все-равно у меня все в подчинении!
    Феодальный Диктатор!: Слушаюсь ваше величество!
    Вассал: Да мой король!, как прикажите!...
    Король: Совсем от рук отбились эти феодалы и вассалы!
    Вассал: Как же я ненавижу в глубине души феодалов и королей!, заставляют работать с утра до ночи!
    Феодальный Диктатор: Тебе грех жаловаться вассал!, пищу даем?, даем, вот и знай работай на нас с королем!
    Вассал: Когда нибудь справедливость восторжествует!
    Феодальный Диктатор: Да-да, старая песня... .
    Крестьянин и крестьянка: Вассал, мы собираемся поднимать восстание!, присоединяйся к нам!
    Вассал: С радостью!
    Крестьяне и вассалы: Ну что же феодалы и король, грядет война, грядет переворот!, берегитесь!
    Феодальный Диктатор: Готовится восстание мой король!
    Король: Готовь армию феодал!
    Феодальный Диктатор: Всегда готов мой сир!

    Рассказчик: И началось невиданное сражение!
    Холоп воин: За честь и справедливость!
    Феодал гладиатор: Зарежу, разорву, порву!
    Крестьянин с косой: Секир башка тебе гладиатор!
    Рассказчик: Сражение продолжалось очень долго...
    Рассказчик: Феодальный диктатор пал!, но король остался!, временно отступил, и начал поиски союзников!
    Рассказчик: Крестьяне, холопы и вассалы праздновали победу и закатили пир!

    Рассказчик: Между тем король добрался до соседнего государства, где встретил легион непокорных викингов
    Старший викинг Белобород: О!, смотрите братцы кто к нам пожаловал, не уж то сам король!
    Король: Братцы, не убивайте!, золотом отплачу!, присоединяйтесь ко мне против крестьян и вассалов!
    Викинги: Ахаххаааа!
    Старший викинг Белобород: Тихо!, я буду говорить!
    Старший викинг Белобород: Золото мы и так у тебя отберем!, а вот повоевать мы любим!, верно братцы?
    Викинги: ДАААА!!!
    Рассказчик: Таким образом король нашел союзников, но стал у них прислужником Белоборода!

    Глава вторая: "Викинги и крестьяне"

    Рассказчик: Викинги наточили свои топоры, и прилягли отдохнуть, готовиться к набегу на крестьян, между тем..., бывшему королю удалось бежать, после того как викинги ограбили его, и добили остатки его армии он решил податься к крестьянам и предупредить их, но как примут его крестьяне?.......
    Рассказчик: На следующее утро бывший король добрался до поселения крестьян!
    Крестьяне: ооооо!, вы посмотрите!, кто это!, не уж то сам король!
    Крестьяне: Чтож вашество, решил сдаться народу с повинной?
    Бывший король: Не губите позвольте говорить!
    Старшина деревни: Говори пока живой!
    Бывший король: На вас готовится нападение, и это будет пострашнее чем моя бывшая армия
    Старшина деревни: И кто наш новый враг?
    Бывший король: Викинги!
    Крестьяне: Оооо!, нееет!...
    Старшина деревни: успокойтесь братцы, у нас есть время подготовиться, а этого связать!, теперь он будет нашим разведчиком!
    Крестьянка(про себя): Как красив юный король!
    Рассказчик: Ночью крестьянка пробралась в темницу к юному королю
    Крестьянка: Я пришла вам помочь ваше величество!
    Валентий: Называй меня просто Валентий(так звали короля), теперь я никакой не король, а как тебя зовут юное создание?, и почему ты здесь?
    Крестьянка: Юнона!
    Юнона: Я освобожу вас!
    Валентий: Не надо Юнона, мне все равно уже некуда податься..
    Юнона: Я поговорю с старейшиной!
    Рассказчик: Разговор был долгий, после чего отец Юноны, он же старейшина в деревне, принял решение!
    Старшина деревни: Граждане, у нас будет свадьба!, жених Валентин, и Юнона!, Валентина я назначу полководцем так как он знает военное дело лучше всех нас и Юнона его искренне полюбила, а я не хочу огорчать мою дочь!
    Рассказчик: Народ был в недоумении, но выбора не было, викинги были на подходе к деревне!
    Крестьяне: Ладно пусть командует, но теперь пусть не зазнается!
    Валентий: Поднимем клинки братья и вперед!, за нашу прекрасную родину!, не дадим сжечь наши дома и села!

    Пока всё, что я придумал, за два вечера!, если это не в тему, глупо и неуместно, можете удалить эту тему, но мне просто надо было куда-то вылить то, что у меня накопилось в душе! smile

    Если мои собственные сочинения кому то придутся по вкусу, я продолжу сочинять и писать дальше, и могу много всего такого напридумывать, люблю фантазировать, всегда любил литературу в школе, в отличие от моих одноклассников, и всегда по ней было 5, хотя по другим предметам 3-4, вот такой парадокс! smile


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    Форум » Miscellaneous(Разное) » Different Themes(Различные Темы) » Free creativity (Свободное творчество)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024