Naruto And Others
Пятница, 29.03.2024, 18:57
Меню сайта

Мини-чат

About Me
Igor, Igor

Online TV

Online Radios
Онлайн радио

Online Radios, 2

Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Поиск

Друзья сайта
  • www.google.ru
  • www.yandex.ru
  • www.rambler.ru
  • My main website
  • My main YouTube channel
  • My D&D YouTube channel
  • My trash YouTube channel

  • Ethno Music
    Онлайн радио Ethno Music, Радио: "Крутушка", NETradioETHNOza, ethnoradio

    Foreign Radio
    Radio Of Republic Of India, Radio Of Republic Of India, 2, Radio Of People's Republic of China, Radio Of People's Republic of China, 2, Radio Of State Of Japan

    Banners

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Sugo77  
    Форум » MMORPG(ММОРПГ) » Dynasty Warriors Online » Dynasty Warriors Online: Crafting (Dynasty Warriors Online: Крафт)
    Dynasty Warriors Online: Crafting
    IgorДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:08 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Информация любезно предоставлена: alxsuper:
    За игру крафтил 2 раза и за эти 2 раза понял что крафт может быть неудачным. Первый раз пытался вставить камень стихии в пушку из за чего потерял и камень и 6 ore которая требуется для этого. Второй раз пытался скрафтить итемы более высокого и тоже неудача (исчезают ли итемы не помню) но ore в указаном там размере исчезает.

    Если ты про крафт итемов, то там все требуемое указано как на твоем скрине, а что делают скрафченые итемы я не в курсе.
    Pot - станок для крафта итемов (на итемы 1-2 лвл требуется 1 ore, 4 лвл - 2 ore, 3 у меня нету).
    Loom - станок предназначенный для крафта вещей (gear). Первая строчка в нем Dye вроде служит для изменения цвета вещей при присутствие необходимого компонента (Dye) и указанного количества ore. Add Element служит для помещения в вещи стихий для крафта нужен компонент (Scroll) и 1 ore. И последняя строчка Sew вроде позволяет делать новые вещи.
    Forge - станок предназначенный для помещения стихий в оружие, для крафта требуется компонент (Orb) и 6 ore.
    Так же станки можно установить в доме, их можно установить воспользовавшись дверью находящийся возле выхода в дом Storage --> Arrange --> Place. 2 станка вроде должны быть у всех остальные можно купить у Antiques Dealer за Aeria Points (вроде донат игры)
    ИМХО думаю надо оставлять ore для помещения стихий в оружие и вещи хотя может я не прав и крафт итемов высокого лвл тож полезен.



    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Суббота, 15.01.2011, 14:30 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    -Наконец-то самостоятельно поэкспериментировал с крафтингом вещей!:

    Например для того чтобы даже сменить цвет на одежде нужно!:
    1.: Подойти к Broker, выбрать Purchase-Items-Item Type-Town Items:
    И покупаем за дорого(От: 4000, до 5000+ Gold), товары(Порошки, и смеси) с подписью: Dye
    2. Идём на рынок: Market, к Comunal Loom, выбираем: Dye, выбираем вещь которую хотите покрасить-выбираем то что купили: Порошок, или смесь-пытаемся красить!, если провал, значит у вас не достаточно скилла для крафта, а чтобы его повысить:
    3. Можно по практиковать на элексирах, и других недорогих, незначительных вещах, в Communal Pot-Synthesize-выбираем вещь-выбирам: yes-происходит процесс крафта, у вас повышаются скиллы, но за крафт так же отнимаются Ore, поэтому следите за всем!:

    Важно!:
    -Если у вас мало крафт скилла то вы потерпите неудачу при крафте(Failed), безвозвратно пропадёт ваша краска, или порошок, и Ore затратите впустую!(Я уже это испытал! sad )
    -И только сейчас мне умные люди подсказали, что для удачного крафта нужно иметь такие скиилы:
    -Для смены цвета на одежде:
    10 Technology, 12 Gear Points
    -Узнать своё текущее положение в крафте можно при самом крафте, после завершения процесса, а так же в Character list(Ctrl+C):

    -Чтобы повысить крафт скиллы, так же можно выполнять квесты на поднятие крафт скиллов, справа, внизу, пишется тип квеста, награда, а чуть пониже, какие скиллы повысит тот, или иной квест:

    P.S.: Ну а накрафтить элементальный(Стихийный) урон на вещи, и оружия проще некуда:
    1. Для Оружия
    -Подходите к Communal Forge-Add Element-Выбираете Оружие-Выбираете Orb(С элементами)-крафтите
    2. Для Вещей(Gear):
    -Подходите к Communal Lom-Add Element-Выбираете Вещь-Выбираете Orb(С элементами)-крафтите.

    Важно!:
    -Для крафта элемента(Стихии) на оружие, и вещи требуется много Ore(На оружие: 6+ Ore, на вещи: 5+), крафтите с умом!...

    -Удачи!


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Суббота, 15.01.2011, 15:02 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    -Так же есть и другие компоненты и материалы в игре для крафта, с коротыми я на данный момент не эксперементировал, просто скилл все равно ещё пока маленький, и тратить по 5000 голда впустую не охота!

    П.С.: Если кто-то может чем-то дополнить тему про крафт, в этой теме, то пожалуйста не стесняйтесь делать этого!

    Лично у меня есть пару вопросов ко всем вам!:
    1.: Например для чего нужен gem farmin на Арене?, объясните мне пожалуйста!, я никак не пойму!..., что это за гемы?, как они выглядят вообще?, сколько типов этих самых гемов существует?, и для чего они вообще?, и как с ними работать?... .
    2.: Зачем слоты на оружии?, как их увеличивать?... .
    3.: За что дают Ore?
    4.: Как повысить славу/Fame?(Лично у меня Fame: F)
    5.: Есть ещё какие-то материалы для крафта в DWO(В продаже у Broker-Purchase-Items-Item Type-Town Items, появляются только при наличии суммы от: 3000+, 5000+ Gold/Золота), кто-то, что-то по ним, их типам, и их свойствам может рассказать?, какой материал, для чего предназначен?, и что улучшает?

    -Почему только я один всё рассказываю по игре... sad , помогайте мне(И не только мне) пожалуйста! sad , делитесь со всеми, тем что знаете-своими знаниями, и познаниями по игре: Dynasty Warriors Online, я один не могу всего знать, всё осилить, и со всем сам, постоянно, в одиночку справляться... .


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    ♪♪Air♪♪Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:25 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 157
    Репутация: 5
    Статус: Offline

    вот gems они нужны для прокачки оружия
    Amber улучшает атаку
    Jade улучшает защиту
    Blue Orb улучшает количество жизней
    Ruby улучшает мусоу
    Yellow orb улучшает дамаг(урон по башням,и тиграм на колесах)
    вот все gems не путай их с Guild gems.
    вот пример как улучшать оружие: подходите к BlackSmith и нажимаете temper!!что бы в оружие добавить 1 звезду атаки нужен 1 Amber,что бы 2 звезды 2 Amber и так далее и действует на все Gems!
    вот маленькая помощь:
    перевод
    как улучшать
    есть еще одно улучшение которое появляется когда вы используете оружие больше чем 55 раз Modify
    Modify-модификация
    вся информация о модификации оружия
    Fame-слава
    это невидимое число которое само повышается когда вы выигрываете сражение против сильных противников и только в 4 vs 4!если слабые будут то меньше дают.если проигрываете отнимают славу.
    вот моя слава

    Ore-медь нужно для крафта вещей(items)крафта оружия(добавление элемента)крафт или шитья одежды!!
    пример если я хочу покрасить одежду +2 мне нужно 2 ore одежду +5 5 ore нужно вот крафт одежда(сшил)
    крафт одежда и кстати моя=)
    надеюсь я на все ответил)))



    Wei/Warlords/Офицер гильдии/Perimeter General/AlexAir.PG1
     
    IgorДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:57 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    -Спасибо Alex!, за полезную информацию!
    -Уже всё потестил зачаровал/улучшил/Temper своё оружие:

    P.S.: Ну а Remove Tempering-Это удалить/отказаться от чар/улучшений/Tempers на оружии(Правда для этой процедуры требуется уже не золото, а Aeria Points)...


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:51 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Alex, я нашёл ответ на пятый вопрос, опять благодаря тебе!, спасибо! smile
    Вот какие материалы я имел ввиду:
    -И я уже разобрался, что с ними нужно, и можно сделать!: smile

    -Благодаря этой, твоей ссылке:
    http://dwo.wikia.com/wiki/Xianbei_Cloth


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    IgorДата: Среда, 19.01.2011, 09:05 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    2 вопроса по оружию, может кто-то из вас знает ответы на них...:
    1.: Почему некоторые оружия в магазинах помечены со значком: Locked?, хотя звание позволяет носить оружие этого левела:

    2.: Если на оружии 6 слотов, то его можно "протемперить/прокрачать/прокрафтить до 6 раз на 1 параметр?, скажем атака 6 слотов, и потом флягами(Flask), во время боя, можно будет улучшать атаку до 6 раз?, или слоты-это просто порядок получения фляг?, и ещё сколько максимально темперов(Апгрейдов/улучшений) можно повесить на 1 параметр, скажем на атаку?


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    ♪♪Air♪♪Дата: Среда, 19.01.2011, 15:41 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 157
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    1.: Почему некоторые оружия в магазинах помечены со значком: Locked?, хотя звание позволяет носить оружие этого левела:
    _________________________________________________________________________________________________________________
    объясняю: как я понимаю-такой значок бывает когда максимальный темпер(temper) в нем!! вот в оружие 4 уровня 0/24 или 0/23.выпадает такое оружие на ШД или на битвах.что бы его(оружие) открыть нужно идти к блэксмичу(Blacksmith) потом кликнуть на него и кликнуть на слово Activate-выбераете закрытое оружие и открываете его за 9000+ gold.я свой Kirin так открывал.

    2.:Если на оружии 6 слотов, то его можно "протемперить.....
    _________________________________________________________
    объясняю:это порядок фляг.1 слот это значет нужно 1 штуку собрать что бы это улучшить.в данном случае что бы улучшить атаку нужно 6 фласков собрать!есть еще в оружие звезды-1 звезда 1 раз.4 звезды в атаке значет что можно(нужно) 4 раза атаку поднять, собирая каждый раз по 6 фласков для повышения!как звезды добавлять я уже говорил!
    пример:



    Wei/Warlords/Офицер гильдии/Perimeter General/AlexAir.PG1
     
    YukiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:37 | Сообщение # 9
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 89
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Незнаю кому пригодится а кому нет. информация косательно как выколотить себе орбы и оре, сержант, арена один против компа и мочишь самого силиного офицера(количество звезд и если звёзд одинакого то у кого жизней больше) за один раз у меня получается орб а инигда даже оре выпадает. icecream удачи если кому поможет эта информация.
     
    IgorДата: Пятница, 11.03.2011, 11:31 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Краску за бесплатно, точнее за ранг: S, можно получить в качестве приза, с квеста:
    "Smooth Operations":

    А материал, тоже за ранг: S, с квеста:
    "Menacing Troops"


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    Форум » MMORPG(ММОРПГ) » Dynasty Warriors Online » Dynasty Warriors Online: Crafting (Dynasty Warriors Online: Крафт)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024