Naruto And Others
Четверг, 28.03.2024, 23:16
Меню сайта

Мини-чат

About Me
Igor, Igor

Online TV

Online Radios
Онлайн радио

Online Radios, 2

Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Поиск

Друзья сайта
  • www.google.ru
  • www.yandex.ru
  • www.rambler.ru
  • My main website
  • My main YouTube channel
  • My D&D YouTube channel
  • My trash YouTube channel

  • Ethno Music
    Онлайн радио Ethno Music, Радио: "Крутушка", NETradioETHNOza, ethnoradio

    Foreign Radio
    Radio Of Republic Of India, Radio Of Republic Of India, 2, Radio Of People's Republic of China, Radio Of People's Republic of China, 2, Radio Of State Of Japan

    Banners

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Igor  
    Форум » Dynasty Warriors Online, Force: Wei(Cao Cao), Forum Of Guild: Russia(Archive) » Dynasty Warriors Online, Force: Wei(Cao Cao), Forum Of Guild: Russia(Archive) » Пятое правило гильдии: Russia
    Пятое правило гильдии: Russia
    Как вам новое, пятое правило гильдии: Russia?
    1.Нравится[ 4 ][66.67%]
    2.Не нравится[ 1 ][16.67%]
    3.Безразлично[ 1 ][16.67%]
    Всего ответов: 6
    IgorДата: Среда, 23.02.2011, 11:40 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Содержание пятого правила тут:
    http://narutoandothers.ucoz.ru/forum/47-82-1

    Голосуем!, и комментируем...


    My Videos On YouTube(Моё Видео На YouTube)

    Мороз и солнце; день чудесный!
     
    ♪♪Air♪♪Дата: Среда, 23.02.2011, 11:58 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 157
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    и так мне это очень нравится, потому что в игру заходят с каждым днем все больше и больше русских, а гильдия не развивается и нету мест.русские на моих глазах уходили в английские гильдии и играли там в одиночестве. вобще что такое Россия? это самая большая страна в мире, где по любому игроков больше, чем в Америке! и что мы видем?? сегодня мы на 26 месте, а почему друзья мои? потому что за них играют наши русские(для них ночью или утром) и плюс сами амерекансы!
    мы знаем что такое шд для нас первое идет в 18:00 и до 21:00(по Москве) это единственный момент когда одни гильдии идут вверх по статистике, а другие вниз. А вот есть еще одно шд которое для нас идет в 3:00(по Москве) до 6:00 и тут Амерекансы также идут вперед от нас(для них это с 19:00 до 22:00)
    НО
    мы знаем что в России есть часовые пояса и есть русские игроки у которых с ихним времен разнеца в 1 час. вот они бы и играли на этих шд или кампаниях.
    по смыслу мы же сильная странна и должны быть на 1 месте!!
    все.
    The end.



    Wei/Warlords/Офицер гильдии/Perimeter General/AlexAir.PG1
     
    ArtemisДата: Среда, 23.02.2011, 13:04 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот,другое дело)Наконец-то неактивные аккаунты будут удаляться, тем самым освобождая место в Гильдии для людей, которые реально хотят учавствовать в её развитии. Если бы от них был хоть малейший толк, а так…..Да.Просто не пониманию таких людей.Они тормозят развитие Гильдии просто и всё.Я полностью согласен с Александром: наши уходят в другие Гильдии, а не которые и в другие династии (скорее всего неактивные так и поступили,а там фиг их знает).Да и при том 26 место – это не есть хорошо,а всё из-за таких людей которые записались в гильдию,а сами там не появляются,т.к. 2 или 3 людям очень трудно поднять гильдию на ноги,нужен постоянный состав,а там уже и видно будет)В общем этого правила и не хватало в гильдии,я-ЗА!)
    С уважением, Artemis)
     
    EsTДата: Среда, 23.02.2011, 13:59 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну что я могу сказать? А вот, что: Это правило - одно из самых основных, и я думаю, что его место не пятое, а третье, а лучше даже второе, но это мелочи. Самое главное то, что в гильдии наконец появилось маленькое, но все-таки действие. Теперь под угрозой исключение, люди будут, ну хотя бы не так редко, но будут заходить в игру. Да... Конечно... Многие проигнорируют это правило, скажут: "ну и что с того", "подумаешь", "больно надо".... Но если, хотя бы несколько человек посмотрят, не проигнорируют, я думаю это будет большой толчок в нашей гильдии.
    У меня все! Спасибо за внимание!)))
     
    NivleДата: Среда, 23.02.2011, 14:39 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    За всеми предыдущими постами согласен.
    На самом деле очень много русских в Вей играют,они к нам хотят встпупить в гильдию,а мест нет,потому что они встпили и не играют вообще.Доброе люди,которые у нас в гильдии и не играют,просим вас,выйти из гильдии и дать другим игрокам встпуть в неё.
    с уважение,Эльвин!
     
    sk20Дата: Четверг, 24.02.2011, 07:54 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Эммм.. всё круто да! Введение автокика при неответе с другой стороны это конечно хорошо... но.... "...и не отписывается на форуме..." вот это зря - бывают особые убиватели савагов которые про этот форум не знают
    система автокиков и перехода тут единственный вариант потому что обт - для задротов
    нет расширений нормальных чтобы люди хотели вкачивать, я не знаю - вон эйр здоровается при входе, хотя я конечно злой и не отвечаю это приятно!
    ну я не знаю - кто зайдёт дайте ему по нуждам - передайте 5к через брокера если не жмотиться, чтобы мотивация была или там печеньку на тру муссоу(никто не помнит как эта штука называется - скролл или вард или мешочек с бобами?)
    на значимость форума забейте - это для олд фагов, главное вы сообщайте какие печенюхи будут и когда, вот например по таймингу ночью субботы и воскресенья или по вашему глубоким вечером будут кампанинги, в выходной я видел был сд, это большие печенюхи!!!!
     
    Форум » Dynasty Warriors Online, Force: Wei(Cao Cao), Forum Of Guild: Russia(Archive) » Dynasty Warriors Online, Force: Wei(Cao Cao), Forum Of Guild: Russia(Archive) » Пятое правило гильдии: Russia
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024